Wera Cacciavite a cricchetto 816 RA CACCIAVITE

Wera Cacciavite a cricchetto 816 RA, 1/4"x142mm Quantità:1

Wera Cacciavite a cricchetto 816 RA CACCIAVITE

Prezzo più basso
2-4 giorni
34,51 €
Spedizione da 7,99 €

Wera, 816 RA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
Spedizione gratuita

Wera, 816 RA

Disponibilità immediata
40,75 €
Spedizione da 30,82 €

Wera, 816 RA

49,41 €
Spedizione gratuita

Cacciavite a cricchetto-816 RA Wera Noir

2-6 giorni lavorativi
55,12 €
Spedizione da 8,49 €

Wera cacciavite a cricchetto per punte 1/4 esagono esterno

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione da 10,00 €

Wera, 816 RA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,30 €
Spedizione gratuita
Wera Cacciavite a cricchetto 816 RA CACCIAVITE

Offerta più conveniente

Il cacciavite a cricchetto Wera *816 RA* è un portabit di altissima qualità con un meccanismo a denti fini che produce un basso angolo di ritorno. L'*816 RA* può essere regolato in senso orario, antiorario e fisso tramite un anello di commutazione. Un'altra caratteristica importante è che con questo manipolo è possibile raggiungere coppie massime fino a 50 Newton metri. Il mandrino a cambio rapido Rapidaptor consente di cambiare le punte in un attimo senza bisogno di strumenti ausiliari. Un forte magnete permanente mantiene le punte saldamente in posizione. Ottima anche l'impugnatura Wera *Kraftform Plus*, che consente di lavorare in modo piacevolmente ergonomico. Zone di presa dura per un'elevata velocità di lavoro si alternano a zone di presa morbida per un'elevata trasmissione della coppia. Il cacciavite a cricchetto Wera *816 RA* è adatto per punte con attacco esagonale esterno da 1/4" secondo DIN ISO 1173-C 6.3 e E 6.3 (ISO 1173).
34,51 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

WERA 05005300001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 5,5 mm
14,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 1578 A Kraftform Micro Giravite a taglio, 0.23 x 1.5 x 40 mm
Spedizione da 17,95 €
WERA 05005305001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 6,0 mm
15,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera 1834 Kraftform Fessura a sfera Turner 1.0x6.0x150
12,31 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Wera Cacciavite a taglio Kraftform Plus 3160 I VDE Acciaio inox 3,5 mm
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €