Wera 8767 B HF TORX 50 x 100 mm

Wera Bussola per inserti Zyklop 3/8" 8767 B HF TORX TX50 100 mm

Wera 8767 B HF TORX 50 x 100 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05003073001 8767 B HF TORX® Zyklop 3/8" Bit-Socket TX 50 X 100Mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione da 8,32 €

Prodotti simili

WERA Inserto per chiave a bussola 869/4 M
15,34 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Wera 8790 B Impaktor Deep Bussole con attacco da 3/8", 11/16" x 63 mm
12,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera 8740 A VDE HF Zyklop Bussole isolate, attacco da 1/4", con funzione di ritegno per bussole esagonali, 3 x 45 mm
17,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera 8790 A VDE Zyklop Bussole, isolate, con attacco da 1/4", 10 x 41 mm
18,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera 8767 B HF TORX 50 x 100 mm

Offerta più conveniente

8767 B HF TORX 50 x 100 mm
23,98 €
Amazon.it