WERA Rostfrei Inserto bit 3867/1 TS per viti con esagono incassato Torx®

WERA - Bit per viti Torx , 1/4 pollice acciaio legato “Stainless” TX25

WERA Rostfrei Inserto bit 3867/1 TS per viti con esagono incassato Torx®

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
5,33 €
Spedizione da 14,90 €

Wera 05071035001 Cacciavite In Acciaio Inox Torsion Per Viti Torx TX25 x 25mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 14,68 €

05071035001 Bit Torx® TX25 L. totale: 25 mm Fissaggio: 1/4" (D6,3 mm) WERA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,61 €
Spedizione da 6,15 €
WERA Rostfrei Inserto bit 3867/1 TS per viti con esagono incassato Torx®

Offerta più conveniente

* Soluzione al problema della ruggine estranea: avvitare acciaio inossidabile su acciaio inossidabile! * per viti TORX interne * Forma di torsione contro l'usura prematura * Attacco esagonale da 1/4" * adatto per supporti secondo DIN ISP 1173-D 6.3 * Lunghezza: 25 mm * Marca: WERA Stainless * Materiale: acciaio inossidabile * Tipo: 3867/1 TS INOX, bussola Torx
5,33 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

WERA BIT-CHECK 7 PZ DIAMOND 1 05057412001 KIT INSERTI PARTI CROCE POZIDRIV
42,23 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
WERA 05057127001 - Set di punte Bit safe 61, 61 pezzi mischiati
41,26 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WERA 05056470001 - Set di bit Bit-Check 6, Wood, TX HF 1, 6 pezzi
23,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,16 €
WERA Rostfrei Inserto bit 3840/1 TS Inox per viti a esagono incassato
5,33 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
WERA Rostfrei Inserto bit 3867/1 TS per viti con esagono incassato Torx®
5,33 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €