Wera Bit-Check 30 Wood 2 SB Cacciavite

Wera Bit-Check 30 Wood 2 SB, 30pz. Quantità:1

Wera Bit-Check 30 Wood 2 SB Cacciavite

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 05057438001 - Punta Check 30 Wood 2 SB, 30 pezzi

Prezzo totale più basso
Unknown
31,00 €
Spedizione gratuita

Set di inserti per avvitare WERA Bit-Check Wood 2 SB (30 pezzi)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Bit-Check 30 Misto Cacciavite Set di Punte per Legno Applicazioni 30 Pezzi 0

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,76 €
Spedizione da 8,36 €

Bit-Check 30 legno 2 sb, 30 pezzi 5057438001

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,25 €
Spedizione da 12,00 €
Wera Bit-Check 30 Wood 2 SB Cacciavite

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Taiwan / Tipo di punta: Set misto / Upc: 4013288229625 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 05057438001 / eBay Product ID (ePID): 9067948847 / Unità di misura: Unità / Diametro: Pozidriv / Gtin: 4013288229625 / Tipo: Cacciavite / EAN: 4013288229625 / Numero di pezzi: 30 / Peso: 0,60 libbre / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: 05057438001 / Marca: Wera
28,95 €
ebay.it

Prodotti simili

WERA BIT-CHECK 7 PZ DIAMOND 1 05057412001 KIT INSERTI PARTI CROCE POZIDRIV
42,23 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
WERA 05056470001 - Set di bit Bit-Check 6, Wood, TX HF 1, 6 pezzi
23,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,16 €
WERA JUEGO DE PUNTAS BIT-CHECK 6 IMPAKTOR 2, 1/4" 5057694001
37,41 €
519.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WERA 05057435001 - Set di bit Bit-Check 12, Wood, TX HF 1, 12 pezzi
31,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita