Wera, Bit-Check 10 Stainless 1, 10 pezzi

Wera Bit-Check 10 Stainless 1 Stainless 3 x PZ PH 5 x TX 05071110001

Wera, Bit-Check 10 Stainless 1, 10 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,79 €
Spedizione gratuita

WERA Bit-Check 10 Stainless 1 set assortimento inserti Bit e 05071110001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 6,90 €

WERA Set di punte in acciaio inossidabile 071110

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
53,65 €
Spedizione da 14,90 €

WERA 1/4" Set Di Bit In Acciaio Bit-Check 10 Stainless 05071110001 Rapidaptor

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,15 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Wera Bit-Check 10 Zyklop Mini BiTorsion 1 05057418001
53,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
WERA 05056470001 - Set di bit Bit-Check 6, Wood, TX HF 1, 6 pezzi
23,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,16 €
Wera 05135810001 6 pz Phillips PZ 1 PZ 2 1x 1/4"x50 mm 1x PZ 1x25 mm 1x PZ 2x25
10,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WERA 05057435001 - Set di bit Bit-Check 12, Wood, TX HF 1, 12 pezzi
31,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera, Bit-Check 10 Stainless 1, 10 pezzi

Offerta più conveniente

Bit-Check multicomponente, con appoggio in apertura Risolve il problema della ruggine impropria: avvitare acciaio Inox con acciaio Inox Grazie alla tempra sottovuoto a ghiaccio si raggiungono i valori di durezza e di resistenza necessari Tecnologia Rapidaptor per cambiare gli inserti in un batter d'occhio Per qualsiasi uso nell'industria
46,79 €
Amazon.it