Wera, Bit-Box 15 Impaktor TORX 20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,89 €
2.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Wera 1/4 " Impaktor Punte 867/1 Imp Bit-Boc 15 Torx 05057772001 Tutti Scelta

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione da 12,50 €

Wera 05057772001 Bit-Box 15 Impaktor TX TX 20 x 25 Mm 15 Pezzi

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,01 €
Spedizione da 35,25 €
Wera, Bit-Box 15 Impaktor TORX 20

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Prodotto realizzato in materiale durevole e resistente Design moderno Adatto sia per uso professionale che domestico
44,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera, Bit-Box 20 PZ 2, 20 pezzi
14,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, Bit-Box 20 PH 2, 20 pezzi
16,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Wera Bit-Box 20 BTH PZ Skruetrækkerbit
25,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €