Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 10 x 157 mm

Wera Asta intercambiabile isolata Kraftform Kompakt VDE 67 i Take it easy TORX TX10 157 mm

Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 10 x 157 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,30 €
Spedizione da 3,99 €

05006534001 Asta intercambiabile isolata Torx® TX10 157mm 1kVAC WERA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 4,10 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 10 x 157 mm

Offerta più conveniente

Lama intercambiabile Kraftform Kompakt VDE per viti TORX Isolata, collaudata singolarmente secondo IEC 60900 Attacco esagonale da 9 mm smussato Con punta Black Point per una elevata protezione anticorrosiva ed un preciso accoppiamento Trovautensili Take it easy: identificazione cromatica a seconda del profilo e marcatura al laser
10,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

05006536001 Asta intercambiabile isolata Torx® TX20 157mm 1kVAC WERA
16,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
05006535001 Asta intercambiabile isolata Torx® TX15 157mm 1kVAC WERA
16,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
05006532001 Asta intercambiabile isolata Torx® TX08 157mm 1kVAC WERA
15,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
05006531001 Asta intercambiabile isolata, slim PlusMinus tipo PZ PZ/S2 WERA
25,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
05006519001 Asta intercambiabile isolata esagonale Hex-Plus HEX 3 mm WERA
18,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,10 €