Wera 967/9 Tx Xl Hf 1 Angle Wrench Set Nero Black

Wera 967 9 TX XL HF 1 Set Chiave Torx 05024450001

Wera 967/9 Tx Xl Hf 1 Angle Wrench Set Nero Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wera 967/9 TORX XL HF 1

Disponibilità immediata
47,13 €
Spedizione da 7,95 €

967/9 TORX XL HF 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

Set di chiavi angolari Wera 9 pezzi Torx T8 - T40 lunghe

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,42 €
Spedizione da 10,00 €

Wera 05024450001 967 Tx XL Punta Torx HF Nero Laser Lungo L-CHIAVE Set 8-40 9pc

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,30 €
Spedizione da 14,68 €
Wera 967/9 Tx Xl Hf 1 Angle Wrench Set Nero Black

Offerta più conveniente

Set di chiavi a brugola WERA 967/9 TX XL HF 1: Precisione e Presa per Manutenzioni ImpegnativeEleva il tuo set di attrezzi con il set di chiavi a brugola WERA 967/9 TX XL HF 1, la soluzione definitiva per professionisti e appassionati di fai-da-te nel settore della manutenzione e degli attrezzi generici. Stanco di far cadere piccole viti in fessure inaccessibili o di lottare per inserire elementi di fissaggio in spazi ristretti? Questo set di chiavi a L di alta qualità è progettato per risolvere esattamente questi problemi, trasformando compiti frustranti in operazioni efficienti e a una mano. Progettato per viti Torx con foro interno, questo set è un capolavoro di ingegneria tedesca, che fonde caratteristiche innovative con una durata eccezionale.Il vantaggio rivoluzionario di questo set è la funzione di tenuta proprietaria di Wera (HF). Attraverso un design geometrico unico sulla punta, queste chiavi a L creano una forza di serraggio che trattiene saldamente la vite Torx sull´attrezz
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Wera - 967/9 TX XL Multicolour 1 - Set attrezzi One Size multi
45,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Wera 967 pkl/9 torx interno kit di chiavi a brugola 9 parti
31,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Wera 05024335001 chiave torx
45,28 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
WERA 967/9 TX XL 1 05024460001 TORX INTERNO KIT DI CHIAVI A BRUGOLA
43,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Wera 05024452001 967 XL HF chiave a brugola Torx con funzione di supporto, versione lunga 9, TX 9
8,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €