Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 6.0 mm

Prezzo più basso
Unknown
15,07 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 8790 FA 05003669001 Esagono esterno Inserto a bussola 6 mm 1/4 (6.3 mm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione gratuita

Wera 5003669001 8790 FA 0 Esagono esterno Inserto a bussola 6 mm 1/4 (6.3 mm)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 6.0 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,78 €
Spedizione gratuita
Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 6.0 mm

Offerta più conveniente

Altezza ridotta - ideale per spazi ristretti Per l'avvitamento manuale Con scanalatura per la sfera di fermo Cromo-vanadio, cromato lucido Per Zyklop Mini 2 e cricchetto da 1/4"
15,07 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 10.0 mm
12,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 12.0 mm
9,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 5.0 mm
11,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 4.5 mm
9,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, 8790 FA Bussola Zyklop con attacco da 1/4" ed esagonale Hex 11, 8.0 mm
11,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €