Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,18 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Disponibilità immediata
16,97 €
Spedizione da 14,90 €

Presa Torx Wera 8767 HF Zyklop 45 mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
18,42 €
Spedizione da 8,49 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,74 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

18,76 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 8767 C HF 05003835001 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 45

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 45 x 60 mm

Offerta più conveniente

Bussola (non impact) per l'uso manuale o con l'avvitatore La funzione di ritegno evita che le viti cadano dall'utensile Con il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse misure Zigrinatura all'estremità posteriore per una maggiore maneggevolezza Cromo-vanadio, cromato opaco
8,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WERA 8767 C HF 05003834001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 40
10,17 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
WERA 8767 C HF 05003833001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 30
10,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera Kit Zyklop 8767 C TORX HF 2 – inserti-bussola per viti TORX, funzione di ritegno, 6 pezzi
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €