Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

WERA 8767 C HF 05003854001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 40

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,56 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione da 14,90 €

Presa Torx Wera 8767 HF Zyklop 40 mm Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
21,70 €
Spedizione da 8,49 €

Wera 5003854001 8767 C HF 0 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 4

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,68 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Disponibilità immediata
33,01 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Disponibilità immediata
33,18 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,72 €
Spedizione gratuita
Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 40 x 140 mm

Offerta più conveniente

Bussola (non impact) per l'uso manuale o con l'avvitatore La funzione di ritegno evita che le viti cadano dall'utensile Con il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse misure Zigrinatura all'estremità posteriore per una maggiore maneggevolezza Cromo-vanadio, cromato opaco
12,56 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WERA 8767 C HF 05003834001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 40
10,17 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
WERA 8767 C HF 05003833001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 30
10,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera Kit Zyklop 8767 C TORX HF 2 – inserti-bussola per viti TORX, funzione di ritegno, 6 pezzi
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €