Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

WERA 8767 C HF 05003853001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 30

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,65 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Inserto scricchiolante Wera 8767 C HF Torx T30 L: 140,0 mm azionamento

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione da 10,00 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,87 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione da 14,90 €

Presa Torx Wera 8767 HF Zyklop 30 mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
21,70 €
Spedizione da 8,49 €

Wera 5003853001 8767 C HF 0 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 3

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,02 €
Spedizione gratuita
Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 30 x 140 mm

Offerta più conveniente

Bussola (non impact) per l'uso manuale o con l'avvitatore La funzione di ritegno evita che le viti cadano dall'utensile Con il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse misure Zigrinatura all'estremità posteriore per una maggiore maneggevolezza Cromo-vanadio, cromato opaco
12,65 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WERA 8767 C HF 05003834001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 40
10,17 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
WERA 8767 C HF 05003833001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 30
10,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera Kit Zyklop 8767 C TORX HF 2 – inserti-bussola per viti TORX, funzione di ritegno, 6 pezzi
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €