Presa di corrente con raccordo Wera Zyklop 8767 C HF TORX 27" Argenté

WERA 8767 C HF 05003832001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 27

Presa di corrente con raccordo Wera Zyklop 8767 C HF TORX 27" Argenté

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
17,74 €
Spedizione da 8,49 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 27 x 60 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,76 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 8767 C HF 05003832001 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Wera 5003832001 8767 C HF 0 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 2

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
Presa di corrente con raccordo Wera Zyklop 8767 C HF TORX 27" Argenté

Offerta più conveniente

IVA inclusaPresa per bit (tranne "impact") per uso manuale e meccanizzato La funzione di ritenzione fissa le viti all'utensile Semplicità: marcatura a colori in base alla dimensione Zigrinatura diritta all'estremità della bussola per facilitare la manipolazione durante le operazioni manuali. Cromo-vanadio, cromatura opaca Dimensione bussola 1/2""-8767 C HF TORX Bussola con attacco da 1/2" e funzione di ritenzione per un avvitamento particolarmente confortevole, con un rischio ridotto di perdere la vite quando ci si avvicina al pezzo. Individuazione dell'utensile "Take it easy", codificato a colori in base alla dimensione per aiutarvi a trovare l'utensile giusto in modo rapido e semplice.
17,74 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

WERA 8767 C HF 05003834001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 40
10,17 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
WERA 8767 C HF 05003833001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 30
10,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera Kit Zyklop 8767 C TORX HF 2 – inserti-bussola per viti TORX, funzione di ritegno, 6 pezzi
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €