Wera, 8767 B HF TORX 45 x 100 mm

WERA 8767 B HF 05003071001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO A BUSSOLA T 45 3/8 10 MM

Wera, 8767 B HF TORX 45 x 100 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,91 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05003071001 8767 B HF TORX® Zyklop 3/8" Bit-Socket TX 45 X 100Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 8,34 €

Wera 5003071001 8767 B HF 0 Esalobo Interno (TX) Inserto a bussola T 45 3/8 (10

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Wera 8767 B TORX HF 1 Set di bussole
59,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 8767 B HF TORX 40 x 35 mm
8,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera, 8767 B HF TORX 30 x 35 mm
8,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera, 8767 B HF TORX 45 x 38,5 mm
8,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera, 8767 B HF TORX 45 x 100 mm

Offerta più conveniente

Inserto bussola con attacco 3/8 Pollici Funzione di ritegno per avvitamenti particolarmente confortevoli con un rischio ridotto di perdita della vite mentre ci si avvicina al pezzo da lavorare Trovautensili Take it easy con identificazione cromatica a seconda del profilo e marchiatura della misura per trovare facilmente e velocemente l'utensile necessario
20,91 €
Amazon.it