867/4 Z SB Inserti, TX 10 x 89 mm

Wera 867/4 Z Sb Inserti Torx, Tx 10 X 89 Mm

867/4 Z SB Inserti, TX 10 x 89 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

867/4 Z SB Inserti, TX 10 x 89 mm

Disponibilità immediata
10,41 €
Spedizione da 7,95 €

867/4 Z SB Inserti, TX 10 x 89 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,92 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 5073526001 867/4 Z 89mm SB SiS 0 Inserto Torx T 10 Acciaio per utensili le

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

867/4 Z SB Inserti, TX 10 x 89 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,50 €
Spedizione gratuita

WERA 05073526001 - 1 pezzo (E) - TORX - TX10 - 867/4 Z TORX 1 X TX 10x89 - 8,9 cm - 25,4 / 4 mm (1 / 10.20cm (4 ")) (0507352600 NEW

Spedito in 6 giorni
35,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wera 867/4 Z - Punta per lamiera, Torx TX, 10 x 70 mm, attacco 1/4"
4,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 867/4 Z SB Inserti TORX, 10 x 50 mm
12,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wera 867/4 Z TORX punta per cacciavite 1 pz
15,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
867/4 Z SB Inserti, TX 10 x 89 mm

Offerta più conveniente

Per viti a TORX interno Tenace-duri, per l'impiego universale Esagono da 1/4", adatto per porta-inserti secondo DIN ISO 1173-F 6,3 Evita la rottura precoce della punta
8,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.