Wera Insert Bit - Confezione da 2 punte Pozidriv, 25 mm

Wera 855/1 BDC SB Inserti Pozidriv, 2 x PZ 2 x 25 mm

Wera Insert Bit - Confezione da 2 punte Pozidriv, 25 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,14 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 855/1 BDC SB Inserti Pozidriv, 2 x PZ 2 x 25 mm

18,98 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 5073339001 855/1 BDC SB SiS 0 Inserto a Croce PZ 2 Acciaio per utensili ri

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

WERA Bit 855 / 1 BDC
3,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
WERA Bit 855 / 1 BDC
3,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
WERA Bit 855 / 1 BDC
3,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
855/1 BDC Inserti, PZ 1 x 25 mm
6,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WERA Bit 855 / 4 BDC
6,05 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Wera Insert Bit - Confezione da 2 punte Pozidriv, 25 mm

Offerta più conveniente

Adatto per viti Pozidriv BiZona di torsione per assorbire i carichi di picco Considerevole riduzione del rischio di rottura, aumento signitivo della Rivestimento diamantato per un fissaggio sicuro nella , morde letteralmente la per evitare cam-outRPA20232020231/1 Unità esagonale da 0,06 pollici, serie di collegamento Wera 1
14,14 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.