Wera, 8100 SC 10 Kit con cricchetto Zyklop Metal con passante quadro attaco da 1/2", in pollici, 28 pezzi

Wera 8100 SC 10 Zyklop Steckschlüsselsatz zöllig 28teilig 05004080001

Wera, 8100 SC 10 Kit con cricchetto Zyklop Metal con passante quadro attaco da 1/2", in pollici, 28 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,27 €
Spedizione gratuita

Wera, 8100 SC 10 Kit con cricchetto Zyklop Metal con passante quadro attaco da 1/2", in pollici, 28 pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
246,59 €
Spedizione da 24,30 €

Wera 05004080001 8100 Sc 10 Zyklop Metallo Set Cricchetto - 1.3cm Drive -

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,47 €
Spedizione da 28,89 €
Wera, 8100 SC 10 Kit con cricchetto Zyklop Metal con passante quadro attaco da 1/2", in pollici, 28 pezzi

Offerta più conveniente

8100 SC 10 Juego de carraca Zyklop Metal
148,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera Set di chiavi a bussola Zyklop Metal 8100 SC attacco quadro 1/2 pollice 28 pezzi
156,05 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
WERA 8100 SASC2 - Set di chiavi a bussola, multi, 1/2'' + 1/4'', 43 pezzi, Zylop
321,81 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
WERA - Set di chiavi a bussola con attacco quadro da 1/2 pollice 28 pezzi P
179,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Set cricchetto 8100 SC 9 Zyklop Speed, attacco 1/2" in pollici, 28 pezzi
254,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 81,82 €