8100 SB VDE 1

Wera 8100 SB VDE 1 Set di bussole 17 pezzo(i) [05004970001]

8100 SB VDE 1

Prezzo totale più basso
Unknown
365,00 €
Spedizione gratuita

8100 SB VDE 1

Disponibilità immediata
411,00 €
Spedizione da 20,00 €

8100 SB VDE 1

Disponibilità immediata
412,37 €
Spedizione gratuita

8100 SB VDE 1

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
445,36 €
Spedizione gratuita

8100 SB VDE 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
486,53 €
Spedizione da 30,96 €

Wera 05004970001 8100 Sb 1 Zyklop VDE & Presa Set 1cm Drive 17pc

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,89 €
Spedizione da 28,55 €

8100 SB VDE 1

Disponibilità immediata
526,75 €
Spedizione da 19,99 €

Set Di Chiavi A Bussola Isolate Wera 8100 SB VDE 3/8" Drive 17 Pezzi 05004970001

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,02 €
Spedizione da 64,77 €

Wera 5004970001 8100 SB VDE 1 Zyklop Kit di chiavi a bussola metrico 3/8 (10 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
563,79 €
Spedizione da 8,99 €
8100 SB VDE 1

Offerta più conveniente

Cricchetto, bussole e prolunghe Zyklop isolati collaudati 100% singolarmente per lavorare in sicurezza fino a 1.000 V Dentatura fine con 80 denti con un breve angolo di richiamo di soli 4,5° Forma affusolata con impugnatura morbida ed ergonomica per lavorare in difficoltà in spazi ristretti
365,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Set de bussole con funzione di ritegno Zyklop 3/8" WERA 8100 SB HF 1 (13 pezzi)
130,69 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera 05003596001 bussola e set di bussole
234,86 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set cricch.8100 SB All-in Zyklop Speed attacco da 3/8", 35 pezzi
281,05 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera Cricchetto in set 8100 SB 2 Zyklop, attacco 3/8" Quantità:1
274,72 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita