Wera 8100 SA 14 Zyklop Comfort Knarrensatz 1/4 Chiave a bussola 05005541001

WERA 8100 SA 14 ZYKLOP COMFORT 1/4 MOD. 5005541001 EAN 4013288236821

Wera 8100 SA 14 Zyklop Comfort Knarrensatz 1/4 Chiave a bussola 05005541001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 8100 SA 14 Zyklop Comfort 0.6cm Cricchetto Presa Set Metrico 28Pc

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,59 €
Spedizione da 35,02 €

Wera 8100 SA 14 Zyklop Comfort Knarrensatz 1/4 Chiave a bussola 05005541001

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Verde / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Altri utensili a mano / Modello: 05005541001
160,99 €
ebay.it