Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

Officina e meccanica cacciavite a croce wera 350 ph 1 lunghezza della lama 80 mm

Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,43 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
10,67 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

14,73 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 350 SK PH Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,87 €
Spedizione gratuita
Wera, 350 SK PH 1 x 80 mm

Offerta più conveniente

350 SK PH 1 x 80 mm Funzionale e pratico Fornisce ottime prestazioni Buon livello di affidabilità e longevità
10,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 160.1151 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 800.0904 Attrezzo
Spedizione gratuita
SEALEY SCR84 Carrellino da officina
250,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Pompa del vuoto, sistema frenante ENGITECH ENT400004
56,49 €
56.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KS TOOLS 160.1156 Attrezzo
Spedizione gratuita