Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Wera 05118158001 cacciavite manuale Set

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,29 €
Spedizione gratuita

WERA 2069/6 set di cacciaviti per elettronica con supporto Cacciavite

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,08 €
Spedizione gratuita

Wera 2069/6 Kraftform Micro Precision Nut Driver Set 6 Pezzi 05118158001

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 35,95 €

WERA 2069/6 SET DI CACCIAVITI PER ELETTRONICA CON SUPPORTO MOD. 5118158001 EAN 4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,03 €
Spedizione gratuita

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Wera, 2069/6 Assortimento di giraviti per l'elettronica + rack, 6 pezzi

Offerta più conveniente

Kit di chiavi a tubo Kraftform Micro per viti esagonali Impugnatura Kraftform Micro multicomponente per avvitamenti rapidi ed ergonomici Con protezione antirotolamento e cappuccio girevole per una rotazione rapida La punta Wera Black Point offre precisione di accoppiamento e protezione anticorrosiva ottimizzata P.es. per l'elettronica, l'ottica, meccanica fine, gioielleria o installatori di sistemi informatici
51,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it