Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

WERA - Cacciavite per elettronica, per viti con impronta a croce Phillips Kraftform Micro 1

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,66 €
Spedizione da 7,95 €

WERA Cacciavite a croce per elettronica 2050 PH

5-10 giorni lavorativi
7,11 €
Spedizione da 14,90 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,85 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

9,86 €
Spedizione da 3,99 €

2050 PH Giravite a croce per l'elettronica, PH 1 x 80 mm

12,98 €
Spedizione da 3,99 €

WERA - TL118024 - KRAFTFORM PHILLIPS P1 X 80MM

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione da 14,62 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo PH 1 x 80 mm, Ø 4.0

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione gratuita

Wera 05118024001 2050 Kraftform Micro Cacciavite Phillips PH1 X 80mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione da 17,60 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Giravite Kraftform Micro per viti a croce Phillips-Recess Impugnatura Kraftform Micro multicomponente per avvitamenti rapidi ed ergonomici Con protezione antirotolamento e cappuccio girevole per una rotazione rapida La punta Wera Black Point offre precisione di accoppiamento e protezione anticorrosiva ottimizzata P.es. per l'elettronica, l'ottica, meccanica fine, gioielleria o installatori di sistemi informatici
6,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera 05051516001 cacciavite manuale Set Cacciavite dritto
68,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Wera Bicycle Set 5, 7 pezzi
39,21 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Wera Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, 17 pezzi
88,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
Wera 05051535001 Wera Kraftform Kompakt Pistol RA-R 1, Ratsche m Bits 7teili
68,00 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
WERA 05005300001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 5,5 mm
14,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €