Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

WERA 05075815001 - Cacciavite dinamometrico, 2-6 Nm, 1/4´´ esagonale

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 7515 Cacciavite dinamometrico Kraftform Safe-Torque Speed 2-6 Nm

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
70,91 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,65 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

74,00 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

Disponibilità immediata
75,69 €
Spedizione da 11,69 €

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

75,99 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

76,21 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

Disponibilità immediata
77,55 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05075815001 Officina e meccanica Cacciavite dinamometrico

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera Kraftform 05075815001 7515 - Cacciavite dinamometrico Safe-Torque Speed, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0-6,0 Nm x 147,5 mm

Offerta più conveniente

Cacciavite dinamometrico con regolazione rapida Facile regolazione rapida del valore di coppia Posizione fissa (Torque Lock) per momenti di rilascio e serraggio illimitati Funzione di coppia sicura antiscivolo per tuta destra/sinistra Regolazione semplice e rapida delle coppie di serraggio selezionabili (2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0 Nm)
69,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it