Wera 05075800001 chiave dinamometrica Nm

offerte usate a partire da

Wera 05075800001 chiave dinamometrica Nm

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
231,99 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
240,49 €
Spedizione da 12,68 €

Wera Chiave dinamometrica Wera Safe-Torque A1 A1 UNITÀ 1/4POLL. 2-12NM

2-4 giorni
247,86 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,88 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
252,87 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione da 20,00 €

Chiave dinamometrica Safe-Torque 2-12 Nm WERA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,63 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
254,93 €
Spedizione gratuita

Wera, Safe-Torque A 1

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione da 8,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

0.6cm Quadrato Guida Safe-Torque A1 Cricchetto Chiave Dinamometrica,2Nm - 12Nm -
340,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,44 €
Wera 05075800001 chiave dinamometrica Nm

Offerta più conveniente

Wera 05075800001, Chiavi dinamometriche, Nm, Meccanico, 1/4", 2 - 12 Nm, Acciaio
231,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it