Wera click-torque c 5 chiave dinamometrica a cricchetto 1/2 reversibile

Wera 05075624001 chiave dinamometrica Ft-lb, Nm

Wera click-torque c 5 chiave dinamometrica a cricchetto 1/2 reversibile

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
358,95 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica con cricchetto reversibile 1/2" WERA Click-Torque C 5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,57 €
Spedizione gratuita

Wera, Click-Torque C 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
454,16 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica Wera 1/2" 80 -400 Nm L: 680 mm

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,22 €
Spedizione da 10,00 €

Wera 05075624001 Click Coppia C 5 Regolabile Coppia Chiave 1.3cm Sq Dr 80-400Nm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,35 €
Spedizione da 28,89 €
Wera click-torque c 5 chiave dinamometrica a cricchetto 1/2 reversibile

Offerta più conveniente

Chiave dinamometrica con cricchetto reversibile 1/2" WERA Click-Torque C 5Chiave dinamometrica professionale con attacco quadro 1/2", cricchetto reversibile a 45 denti, campo di regolazione 80-400 Nm e precisione del 3% secondo DIN EN ISO 6789-1:2017-07.In BreveCodice produttore: 5075624001EAN: 4013288193254Marca: WeraCampo di impostazione: 80-400 Nm; precisione 3% secondo DIN EN ISO 6789-1:2017-07Descrizione ProdottoCon attacco quadro 1/2", cricchetto reversibile, 45 dentiFacile regolazione e bloccaggio del valore desiderato, con click udibile e tattile al raggiungimento del valore di scala impostatoMeccanismo di sblocco udibile e tattile al raggiungimento del valore di coppia impostatoCon impugnatura ergonomica bi-componente, adatta per il serraggio destrorso80-400 NmCaratteristiche PrincipaliCon attacco quadro 1/2", cricchetto reversibile, 45 dentiFacile regolazione e bloccaggio del valore desiderato, con click udibile e tattile al raggiungimento del valore di [...]
358,95 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it