Wera 05073290001 Kit con chiavi combinate a cricchetto 6000 Joker 4 Set 1

Wera 05073290001 6000 Joker 4 Set 1, Kit con chiavi combinate a cricchetto, metrico, 4-teilig

Wera 05073290001 Kit con chiavi combinate a cricchetto 6000 Joker 4 Set 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05073290001 6000 Joker 4 Set 1, Kit con chiavi combinate a cricchetto, metrico, 4-teilig

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05073290001 6000 Joker 4 Set 1, Kit con chiavi combinate a cricchetto, metrico, 4-teilig

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,23 €
Spedizione gratuita

Wera 05073290001 6000 Joker 4 Set 1, Kit con chiavi combinate a cricchetto, metrico, 4-teilig

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera Joker 4 Parts Combination Ratchet Wrenches Argento Silver

9 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05073290001 6000 Joker 4 Set 1, Kit con chiavi combinate a cricchetto, metrico, 4-teilig

Disponibilità immediata
107,32 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05073290001 6000 Joker 4 Set 1, Kit con chiavi combinate a cricchetto, metrico, 4-teilig

Disponibilità immediata
107,69 €
Spedizione da 13,67 €

WERA JOKER 4 PZ. SET CON CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO MOD. 5073290001

3-7 Giorni Lavorativi
107,75 €
Spedizione gratuita

Wera 05073290001 Joker Kit chiavi combinate a cricchetto 4 parti Misura

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Wera 05073290001 Kit con chiavi combinate a cricchetto 6000 Joker 4 Set 1

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: 1 x 10x159; 1 x 13x177; 1 x 17x224; 1 x 19x246 / Upc: 4013288164407 / Sistema di misurazione: Metrico / UPC: 031113272756 853585593111 798256206795 / Global Trade Identification Number: 04013288164407, 08944467326087 / eBay Product ID (ePID): 1839660772 / Caratteristiche: Doppia / Componenti incluse: 1 x 10x159; 1 x 13x177; 1 x 17x224; 1 x 19x246 / Unità di misura: Unità / Diametro: Mano / Gtin: 4013288164407 / Peso: 862 grammi / Numero modello articolo: 05073290001 / Colore: Multicolore / Numero di modello: 05073290001 / Modalità operativa: Meccanica / Stile di lunghezza della chiave: Standard / Spessore: 2 anni / Azione: A cricchetto / È a cricchetto: Sì / Standard di misurazione: Metrico / Larghezza: 20 cm / Tipo: Set / Numero di pezzi: 1 / EAN: 4013288164407 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio Metallo / Lunghezza: 9.5 / Marca: Wera / Altezza: 4pc Metric / Finitura: Chiave e chiave / Codice articolo: 05073290001
95,99 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Costruzione durevole: Realizzata in materiale resistente per la massima durata.
• Comfort d'uso: Progettazione ergonomica per una presa comoda e meno affaticante.
• Adattabilità: Ampia varietà di aperture per adattarsi a diverse dimensioni di viti.