Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

WERA 05057422001 - Bit set check 12, 12 pezzi misti, legno 2

offerte usate a partire da

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,83 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,59 €
Spedizione da 18,20 €

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Disponibilità immediata
18,82 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione da 22,90 €

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Disponibilità immediata
37,52 €
Spedizione gratuita

Wera 05057422001 Wera Bit-Check 12 Legno 2 Set Di Bit Generali PZ, PH, TX 12pz

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,16 €
Spedizione da 8,42 €

Wera 05057422001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi

Offerta più conveniente

I Bit-Check convincono grazie alla loro funzionalità in uno spazio ridotto Adatto in particolar modo per legno Porta-inserti universale con bussola in acciaio inox Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
14,83 €
Amazon.it