Wera - 05051512001 - Giravite con alloggiamento inserti, Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pezzi

WERA 05051512001 - Set di punte Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pezzi

Wera - 05051512001 - Giravite con alloggiamento inserti, Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,22 €
Spedizione gratuita

kraftform set compatto 27 imperiale, set 1, 7cz 5051512001

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,82 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Wera - 05051512001 - Giravite con alloggiamento inserti, Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pezzi
36,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera - 05051512001 - Giravite con alloggiamento inserti, Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pezzi

Offerta più conveniente

Impugntura porta-inserti con alloggiamento inserti Portainserti con potente magnete permanente, l'inserto tiene in modo sicuro Alloggiamento integrato nell'impugnatura per custodire gli inserti Con 6 inserti nell'alloggiamento: croce Phillips, taglio e quadro (Robertson); tenaci duri
36,22 €
Amazon.it