Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

WERA 05051492001 - Portabit manuale con funzione cricchetto, 1/4''

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Disponibilità immediata
20,68 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,93 €
Spedizione da 7,48 €

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,59 €
Spedizione da 9,95 €

Wera 838 RA S Bits-Handhalter con Ratschenfunktion 1/4 Cacciavite 05051492001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,46 €
Spedizione gratuita

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,21 €
Spedizione da 3,00 €

Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera 05051492001 838 RA S - Supporto manuale con funzione a cricchetto, 1/4", 1/4" x 102 mm

Offerta più conveniente

Supporto per punte estremamente piccolo per punte con attacco esagonale da 1/4" Meccanismo a cricchetto integrato nel manico Il cricchetto integrato con dentatura fine garantisce un lavoro rapido e sicuro Alta velocità di lavoro: con il meccanismo a cricchetto può anche essere "girato" durante l'avvitamento Commutazione ergonomica intuitiva a destra/sinistra o 0
17,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it