Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

offerte usate a partire da

Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05051010001 Set di 12 cacciaviti Kraftform Plus Kraftform XXL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Disponibilità immediata
60,09 €
Spedizione da 17,95 €

Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Disponibilità immediata
67,05 €
Spedizione da 7,95 €

Set di 12 cacciaviti Kraftform Plus WERA Kraftform XXL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,54 €
Spedizione gratuita

WERA Kraftform XXL Set di cacciaviti Cacciavite 05051010001

67,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Disponibilità immediata
70,36 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

05051010001 cacciavite numero di pezzi: 12 serie: Kraftform XXL WERA
153,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
Wera 05051010001 Kraftform XXL, Assortimento giravite, 12 pezzi

Offerta più conveniente

Kit di giraviti multiuso - l'utensile giusto per qualsiasi lavoro Impugnatura Kraftform multicomponente per un'elevata velocità di lavoro e per avvitamenti ergonomici Con trova-utensili ”take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure Con protezione antirotolamento esagonale per evitare che l'utensile rotoli via Con punta Lasertip per una migliore tenuta nella testa della vite
55,99 €
Amazon.it