Wera 05051061001 Kraftform 838 RA-R M, set da 15 pezzi

WERA 0505061001 - Bit-Satz Kraftform Kompakt 838 RA-R Set 1, 15-teilig

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05051061001 Kraftform 838 RA-R M, set da 15 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Disponibilità immediata
74,17 €
Spedizione da 12,41 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione da 7,95 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Disponibilità immediata
79,57 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,13 €
Spedizione da 9,95 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Wera Kraftform compact 838 RA-R M kit 1 Cacciavite 05051061001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Wera 05051061001 Kraftform 838 RA-R M, set da 15 pezzi

Offerta più conveniente

Impugnatura portainserti a cambio rapido Raidaptor per inserti esagonali da 1/4 Pollici secondo DIN ISO 1173-C 6,3 e E 6,3 e inserti Wera della serie 1 e 4 Meccanica cricchetto integrata nell'impugnatura Il cricchetto integrato con dentatura fine assicura un lavoro rapido e affidabile
65,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it