Wera, Socket Rail A Imperial 1

WERA 05005420001 - Set di inserti per chiavi a bussola Zyklop, 1/4''

Wera, Socket Rail A Imperial 1

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Socket Rail A Imperial 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita

Set di 9 bussole Zyklop 1/4" WERA Nuss-Magnetleiste A Imperial 1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione gratuita

Wera A Imperial Kit di chiavi a bussola imperiale (pollici) 1/4 9 parti

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione gratuita

Wera, Socket Rail A Imperial 1

Disponibilità immediata
58,55 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, Socket Rail A Imperial 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,87 €
Spedizione gratuita

Wera A 1 Zyklop Set Barra Porta-Boccole Magnetica 1/4 SAE 9 Pezzi 05005420001

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione da 36,08 €

Wera 5005420001 A Imperial Kit di chiavi a bussola imperiale (pollici) 1/4 9 pa

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,49 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, Socket Rail A Imperial 1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,98 €
Spedizione gratuita
Wera, Socket Rail A Imperial 1

Offerta più conveniente

9 pezzi assortimento bussole su listello magnetico, 1/4" Listello magnetico con presa sicura della bussola come anche un facile prelievo (Twist to unlock) per il fissaggio temporaneo a parete, scaffale o officina mobile Agevole meccanismo di rotazione per un facile prelievo dell'utensile Con il trova-utensili "take it easy": identificazione cromatica a seconda della misura Per l'uso manuale e automatico (non con avvitatore a percussione)
45,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

05005420001 Set di chiavi Numero pz: 9 Fissaggio: 1/4" 23 mm WERA
108,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €