8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

WERA 05003531001 - Prolunga, 8796 LA Zyklop 1/4'' x 150

offerte usate a partire da

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,32 €
Spedizione da 25,99 €

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Disponibilità immediata
16,65 €
Spedizione da 7,95 €

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera prolunga scricchiolio flessibile per 1/4 scricchiolio L: 150 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 9,50 €

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,08 €
Spedizione da 5,99 €

8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,95 €
Spedizione gratuita

Wera 5003531001 Impronta (cacciavite) 1/4 (6.3 mm) 150 mm 8796 LA 0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

05003531001 Cavo di prolunga acciaio al cromo-vanadio WERA
43,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
8796 LA Extensión Zyklop "flexible-lock"

Offerta più conveniente

Prolunga Zyklop da 1/4" "flexible-lock" con manicotto a rotazione rapida, lunga Per inserti a bussola quadrati da 1/4" con sfera di fermo Il dispositivo flexible-lock per bloccare l'utensile o cambiarlo ancora più velocemente Con manicotto flottante, per stringere e allentare viti e dadi in maniera ancora più veloce Cromo-vanadio, cromato opaco
13,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it