Wenko 3774014100 Stendibiancheria con Ali Profi Plus con Set Accessori, Lunghezza Utile 13 M, Richiudibile, Alluminio, Polipropilene, 63 x 90 x 196 cm, Argento Opaco

WENKO Stendibiancheria con ali Profi Plus - con set accessori, lunghezza utile 1

Wenko 3774014100 Stendibiancheria con Ali Profi Plus con Set Accessori, Lunghezza Utile 13 M, Richiudibile, Alluminio, Polipropilene, 63 x 90 x 196 cm, Argento Opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

Wenko 3774014100 Stendibiancheria con Ali Profi Plus con Set Accessori, Lunghezza Utile 13 M, Richiudibile, Alluminio, Polipropilene, 63 x 90 x 196 cm, Argento Opaco

Disponibilità immediata
119,68 €
Spedizione gratuita
Wenko 3774014100 Stendibiancheria con Ali Profi Plus con Set Accessori, Lunghezza Utile 13 M, Richiudibile, Alluminio, Polipropilene, 63 x 90 x 196 cm, Argento Opaco

Offerta più conveniente

Incl. set accessori con asciuga-pullover, 7 mollette per calzini, busta per mollette e 24 mollette Lunghezza utile: 13 m Stabile e variabile con ali regolabili Richiudibile per ridurre l'ingombro Rivestimento in acciaio inox
115,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wenko 3781010100 Stendibiancheria da termosifone, cromo, 59 x 8,5 x 23 cm
18,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Wenko 3772020100 Stendibiancheria per Vasca da Bagno, Pieghevole, Argento Opaco, 2,5 x 150 x 65 cm/11 m
57,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wenko 3770013100 Stendibiancheria Butterfly, Lunghezza Asciugatura 3,5 M, Pieghevole, Barra Asciugamani in Acciaio, Montaggio a Parete, Materiale Plastico, 5 x 13,5 x 70 cm, Argento Lucido/Bianco
49,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita