WENKO Scaffale Loft con 4 ripiani - Scaffale per il bagno, scaffale per la casa, Bambù, 42 x 94.5 x 33.5 cm, Marrone

Wenko Scaffale loft, 4 piani, marrone/nero Scaffale loft, 4 piani, marrone/nero

WENKO Scaffale Loft con 4 ripiani - Scaffale per il bagno, scaffale per la casa, Bambù, 42 x 94.5 x 33.5 cm, Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,37 €
Spedizione gratuita

Wenko Loft scaffale 42x94.5 cm 50703100

Disponibilità immediata
99,19 €
Spedizione da 29,89 €

Scaffalatura A 4 Piani Loft 42x33,5x94,5cm

2-3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,90 €
WENKO Scaffale Loft con 4 ripiani - Scaffale per il bagno, scaffale per la casa, Bambù, 42 x 94.5 x 33.5 cm, Marrone

Offerta più conveniente

Scaffale individuale che offre tanto spazio su 4 ripiani, dal moderno design loft Pratico e utilizzabile in maniera versatile in bagno, in cucina, nell'ingresso, in soggiorno ed in tutta la casa In bambù ecologico, materia prima rinnovabile a rapida crescita Integrato con un telaio in metallo verniciato a polvere di colore nero Dimensioni (L x H x P): 42 x 94,5 x 33,5 cm
93,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scaffalatura A 3 Piani Loft 42x33,5x69cm
74,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wenko Loft - Scaffale da parete a 2 ripiani, per bagno e soggiorno
81,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Wenko Vacuum-Loc Mensola da Parete Nera per Doccia con Design a cestello Aperto in Acciaio Laccato Stile Loft Mensola da Parete per Fissaggio Senza Fori con Fissaggio sottovuoto, 26 x 6,5 x 14 cm
33,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENKO Scaffale da parete Geo, scaffale rettangolare, struttura in metallo verniciato nero, rombo, con 2 ripiani in legno naturale di pino, design industriale, 56 x 56 x 10 cm, colore nero/ marrone
31,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita