Wenko 19400100 Portasapone Polaris Ceramica, 11 x 2,5 x 11 cm, Nero

Wenko Porta sapone da bagno Polaris in ceramica 11 x 2,5 x 11 cm Nero

Wenko 19400100 Portasapone Polaris Ceramica, 11 x 2,5 x 11 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 7,41 €

Wenko 19400100 Portasapone Polaris Ceramica, 11 x 2,5 x 11 cm, Nero

Disponibilità immediata
20,37 €
Spedizione gratuita
Wenko 19400100 Portasapone Polaris Ceramica, 11 x 2,5 x 11 cm, Nero

Offerta più conveniente

Porta sapone decorativo per saponette In ceramica di alta qualità Colore: nero Dimensioni (L/P x A): Ø 11,2 x 2,8 cm
8,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WENKO Turbo-Loc Genova Matte 200 ml Liquido Fissaggio Senza Foratura, Porta Acciaio Inox, Dispenser Sapone in Vetro Satinizzato, (L x A x P): 6,2 x 19,7 x 9 cm, 6,2 x 19,7 x 9 cm
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO 20006100 Porta Sapone Lido Nero, Poliresina, 12.5 x 2.2 x 8.5 cm, Nero
13,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €