Wenko Stand garnitur Avola porta scopino, Polipropilene, Grigio, 16 x 13 x 70 cm

WENKO Piantana portarotolo e scopino WC Avola grigio - Portascopino WC, Polipropilene, 13 x 70 x 16 cm, Grigio

Wenko Stand garnitur Avola porta scopino, Polipropilene, Grigio, 16 x 13 x 70 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wenko Stand garnitur Avola porta scopino, Polipropilene, Grigio, 16 x 13 x 70 cm

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 25,10 €

Wenko Stand garnitur Avola porta scopino, Polipropilene, Grigio, 16 x 13 x 70 cm

Offerta più conveniente

Moderno abbinamento di portarotolo di carta igienica e portascopino WC aperto In robusta plastica (PP) di qualità, di colore grigio e acciaio inox lucido, resistente contro la ruggine Dimensioni (L x H x P): 13 x 66,5 x 16 cm Incluso scopino WC con ciuffo nero sostituibile di Ø 8,5 cm
17,99 €
Amazon.it