WENKO MULTI STOP FERMAPORTA E FERMAFINESTRA BEIGE

Wenko Multi-STOP fermaporta beige - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Beige

WENKO MULTI STOP FERMAPORTA E FERMAFINESTRA BEIGE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 9,90 €

Wenko Multi-STOP fermaporta beige - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Beige

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 7,08 €

Wenko Multi-STOP fermaporta beige - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione gratuita

Wenko Multi-STOP fermaporta beige - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Beige

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,19 €
Spedizione da 3,99 €
WENKO MULTI STOP FERMAPORTA E FERMAFINESTRA BEIGE

Offerta più conveniente

Posizionabile in vari modi per bloccare in tutta sicurezza porte e finestre.Utilizzabile anche come paraurti e proteggidita.Dimensioni : 11,8 x 2,5 x 7,7 cm
4,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Wenko Multi-STOP fermaporta blu-grigio - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Blu
4,50 €
5 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Wenko Multi-STOP fermaporta menta - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Verde menta
10,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Display WENKO Multi-STOP® 48 pcs. Wenko
149,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wenko Multi-STOP fermaporta menta - Salvadita, TPR, 11.8 x 7.7 x 2.5 cm, Verde menta (Confezione da 2)
21,78 €
10.89 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €