Wenko Coprifornelli in Vetro Universal Spezie - Set 2 Pezzi, per Tutti i Tipi di Piani di Cottura, Vetro Temperato, 3030 x 2-6 x 5252 cm, Multicolore
WENKO Coprifornelli Universale Mod Spezie, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita
Coprifornelli in vetro Universal Spezie 30x52 cm 2 pz
Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €
WENKO Coprifornelli Universale Mod Spezie, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,88 €
Spedizione da 14,99 €
WENKO Coprifornelli Universale Mod Spezie, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
Disponibilità immediata
51,19 €
Spedizione gratuita
14 varianti a partire da 19,99 €
Coprifornelli in vetro universale Ardesia 4 mm 2 pz Multicolore
33,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
WENKO Coprifornelli Universale Mod Erbe aromatiche, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
45,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
WENKO Coprifornelli Universale Mod Marmo oro, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
36,42 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Nero, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Macarons, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
39,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Concreto, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
34,99 €
17.5 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Trasparente, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
45,97 €
22.98 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Bon Appetit, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
39,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Lunch, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
44,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Mojito, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
35,91 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Mucca Highland, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Cayenna, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
34,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifuochi vetro Universale - set 2 pezzi, per tutti i tipi di piani di cottura, Vetro temperato, 30 x 1.8-4.5 x 52 cm, Trasparente
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Prodotti simili
WENKO Coprifornelli in vetro Ardesia XL - set 2 pezzi, extra larghi, per tutti i tipi di piani di cottura, Vetro temperato, 40 x 1.8-4.5 x 52 cm, Multicolore
48,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Cucina alle erbe, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
35,87 €
17.94 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli Universale Mod Campo di papaveri, regolabile in altezza per tutti i tipi di fornelli, tagliere e paraspruzzi, vetro, 30 x 52 cm, 2 pezzi
39,00 €
19.5 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENKO Coprifornelli in vetro Universal Lunch - 2er Set, Kochplattenabdeckung und Schneidebrett für alle Herdarten, Vetro temperato, 30 x 52 cm, Multicolore
44,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita