Wenger Sherpa 16´´ Laptop Tas Nero

Wenger Sherpa Valigetta 39 cm Scomparto per laptop black (600653)

Wenger Sherpa 16´´ Laptop Tas Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione da 7,95 €

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wenger Sherpa Valigetta 39 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (19% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
31,59 €
Spedizione da 4,95 €

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Disponibilità immediata
35,19 €
Spedizione da 8,90 €

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,37 €
Spedizione da 10,00 €

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,36 €
Spedizione gratuita

WENGER Borsa Porta PC Sherpa a Tracolla, Notebook 16”, Cartella, 8 l, Uomo Donna, Ufficio Viaggi di lavoro Università, Nero, 600653

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wenger Sherpa Valigetta 39 cm Scomparto per laptop nero
31,59 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Wenger Sherpa 16´´ Laptop Tas Nero

Offerta più conveniente

WENGER Sherpa 16´´ Borsa per Laptop: Il Tuo Compagno Essenziale per Affari e ViaggiSperimenta la perfetta combinazione di design svizzero, funzionalità e stile professionale con la borsa per laptop WENGER Sherpa 16´´. Progettata per il professionista moderno, lo studente e il viaggiatore frequente, questa borsa assicura che la tua tecnologia e i tuoi documenti essenziali siano protetti, organizzati e sempre a portata di mano. Che tu ti stia recando in ufficio, dirigendoti a una riunione con un cliente o intraprendendo un viaggio d´affari, la Sherpa è ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita dinamico con un´affidabilità senza pari.Al centro del design della Sherpa c´è uno scomparto dedicato e pesantemente imbottito, ingegnerizzato per alloggiare in modo sicuro laptop fino a 16 pollici. Questa caratteristica essenziale offre una protezione superiore contro urti, scossoni e graffi dei tragitti quotidiani e dei viaggi a lunga distanza, dandoti la tranquillità che il tuo dispositi
27,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)