WENGER carrello Oryson Expandable Hardside Case Black nero

offerte usate a partire da

WENGER carrello Oryson Expandable Hardside Case Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,10 €
Spedizione gratuita

Wenger Oryson - Trolley a 4 ruote 65 cm erw. (black/red) nero

3-7 giorni lavorativi
79,62 €
Spedizione da 8,95 €

Wenger Oryson 4 ruote Carrello M 65 cm con piega di espansione nero

2-3 giorni lavorativi
80,09 €
Spedizione gratuita

WENGER carrello Oryson Expandable Hardside Case Black nero

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione gratuita

WENGER carrello Oryson Expandable Hardside Case Black nero

Disponibilità immediata
91,91 €
Spedizione da 6,95 €

WENGER Trolley 'Oryson' nero Donna WENGER One Size

3 - 4 giorni lavorativi
137,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wenger Oryson Valigia trolley (4 ruote) nero, policarbonato, 51 x 75 x 31cm
91,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wenger Oryson 4 ruote Carrello della cabina S 54 cm con piega di espansione nero
62,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WENGER carrello Oryson Expandable Hardside Case Black nero

Offerta più conveniente

CAPACITÀ ESPANDIBILE - Questo trolley da viaggio offre una grande flessibilità grazie alla funzione di espansione, che permette di aumentare il volume interno da 65 a 78 litri in pochi istanti per adattarsi a ogni esigenza di carico. SICUREZZA AVANZATA - La valigia è dotata di un lucchetto a combinazione TSA integrato, essenziale per i viaggi internazionali, che protegge il contenuto mantenendo la struttura esterna robusta e resistente agli urti accidentali. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il design prevede due scomparti principali ben strutturati, completi di un divisorio con cerniera, tasca in rete e cinghie di compressione elastiche per mantenere ogni indumento in ordine durante il trasporto. TRASPORTO AGEVOLE - Grazie alle quattro ruote doppie e al sistema di manico telescopico regolabile in tre diverse altezze, il trolley si sposta in modo fluido e silenzioso su qualsiasi superficie, riducendo lo sforzo fisico. MATERIALE DUREVOLE - Realizzato esternamente in policarbonato rigido di alta qualità, questo bagaglio combina una superficie testurizzata antigraffio con un design elegante, garantendo protezione duratura per tutti gli oggetti personali.
78,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it