Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Aspiratore di Fumi Edizione Limitata in Nero

offerte usate a partire da

Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Aspiratore di Fumi Edizione Limitata in Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Aspiratore di Fumi Edizione Limitata in Nero

Disponibilità immediata
159,57 €
Spedizione da 9,99 €

Weller FT91019190 Zero Smog Shield Limited Black Edition Aspiratore fumi di sal

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 6,99 €

Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Aspiratore di Fumi Edizione Limitata in Nero

Disponibilità immediata
217,04 €
Spedizione da 13,70 €

Weller Zero Smog Shield | Limited Black Edition | Aspirafumi Saldatura da Tavolo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione da 8,00 €

Kit ZeroSmog Shield 10W, Edizione Nera - FT91019190

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,85 €
Spedizione da 27,12 €

Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Aspiratore di Fumi Edizione Limitata in Nero

Offerta più conveniente

Inalate l'essenza dell'aria pulita: ZeroSmog Shield garantisce una migliore qualità dell'aria catturando le particelle di saldatura e i gas. I sui filtri sono composti da EPA E10 (per il particolato) e da carbone attivo (per i gas). Elevate la vostra esperienza: Il sistema di aspirazione garantisce un ambiente di lavoro silenzioso. I bassi livelli di rumore creano un'atmosfera tranquilla e garantiscono un'esperienza piacevole e confortevole. Contate su un design intelligente: Il design compatto è una meraviglia di risparmio di spazio. È sottile e impilabile. Questo non solo consente di risparmiare spazio prezioso sul banco, ma aggiunge anche un tocco di moderna raffinatezza alla vostra area di lavoro. Una comodità senza pari per l'utente: La sostituzione rapida e semplice del filtro migliora l'esperienza dell'utente. Identificazione della zona di lavoro L'area di estrazione migliore per una filtrazione efficiente è illuminata da una comoda luce.
129,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it