Wella Wellaplex Bond Maker N°1, 500ml + 2 Bond Stabilizer N°2, 500ml

Wellaplex - Salon Kit N°1&2, 500 ml - 1.500 ml

Wella Wellaplex Bond Maker N°1, 500ml + 2 Bond Stabilizer N°2, 500ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,32 €
Spedizione gratuita

Wella, WellaPlex 2.0 Salon Kit 1500 ml

Disponibilità immediata
239,99 €
80.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WELLA Wellaplex Salon Kit Bond Marker N° 1 500ml + 2 Bond Stabilizer N° 2 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,10 €
Spedizione da 2,99 €

Wella, WellaPlex 2.0 Salon Kit 1500 ml

Disponibilità immediata
267,80 €
Spedizione gratuita

Trattamento Capelli Ricostruzione Da Colorazione WELLA Wellaplex Kit Da Salone

312,43 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Wellaplex Bond Maker N°1 500ml + 2 Bond Stabilizer N°2 500ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,00 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Wella WELLAPLEX Salon Kit

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
502,96 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Wellaplex Bond Maker N°1, 500ml + 2 Bond Stabilizer N°2, 500ml

Offerta più conveniente

Esigenza Capelli: Ricostruzione / Tipo: Shampoo / Kit Capelli: Trattamento Ristrutturante / Volume: Maxi / Prodotti per Capelli: Kit Capelli / Tipo di capello: Capelli Danneggiati / Occasioni Speciali: BlackFriday
220,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Wella, WellaPlex 2.0 Salon Kit 1500 ml
239,99 €
80.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita