Wella Wp Fusion 1l Shampoo Trasparente

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli danneggiati 1000 ml

Wella Wp Fusion 1l Shampoo Trasparente

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wella FUSION Shampoo 1000 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,02 €
Spedizione da 4,95 €

Wella Professionals Fusion Repair Shampoo and Conditioner Super Size Regime Bundle

3-5 giorni lavorativi
71,42 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Shampoo rigenerante: Pensato per rafforzare e ripristinare i capelli rovinati.
• Formula esclusiva Silksteel Fusion: Offre profonda idratazione e resistenza ai capelli.
• Pack da 1000ml: Disponibile in una bottiglia pratica ed elegante.

Prodotti simili

WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 250 ML
9,38 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Salerm 21 Balsamo Proteine di Seta Senza Risciacquo 100 ml (2 PEZZI)
25,34 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 30 ml
6,95 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Conditioner 200 ml
14,85 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml
14,26 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Wp Fusion 1l Shampoo Trasparente

Offerta più conveniente

Rivitalizza e rigenera i tuoi capelli con lo shampoo WELLA Professionals Fusion Intense Repair, una lussuosa opzione da 1 litro di dimensioni professionali, progettata per capelli danneggiati e fragili. Questo potente shampoo deterge delicatamente mentre lavora per riparare e proteggere dalle rotture, lasciando i capelli più forti, sani e resistenti. Sperimenta il potere trasformativo del programma Fusion con questo shampoo intensamente idratante e ristrutturante, perfetto per l´uso quotidiano o come parte di un regime completo di riparazione dei capelli.Lo shampoo WELLA Fusion Intense Repair va oltre la semplice detersione, prendendo di mira il nucleo del danno capillare per ricostruire e rafforzare ogni ciocca dall´interno verso l´esterno. Aiuta a proteggere dalle future rotture causate da trattamenti chimici, styling a caldo e stress ambientali. Ciò si traduce in capelli notevolmente più lisci, lucenti e più gestibili, con maggiore elasticità e riduzione delle doppie punte. La botti
31,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)