Wella Ultimate Smooth Silky Milk 30ml - leave - in capelli crespi

Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30 ml

offerte usate a partire da

Wella Ultimate Smooth Silky Milk 30ml - leave - in capelli crespi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,35 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Ultimate Smooth - Silky Milk - Siero per capelli24/7 Balsamo senza risciacquo 30 ml unisex

inStock
33,49 €
1116.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Night Treatment Serum 30ml
13,99 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Shine Spray 95 ml
18,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
31,40 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 100 ml
10,55 €
105,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Smooth Silky Milk 30ml - leave - in capelli crespi

Offerta più conveniente

Esigenza Capelli: Termoprotettore / Tipo: Shampoo / Volume: Da Viaggio / Prodotti per Capelli: Trattamenti Capelli / Tipo di capello: Tutti i Tipi di Capelli / Novità: Si / Formato: Siero
20,64 €
ebay.it