Wella SP Volumize Shampoo 250 ml

Wella Sp Volumize Shampoo 250 Ml

Wella SP Volumize Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
6,44 €
Spedizione da 5,50 €

Wella SP Volumize Shampoo 250 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
7,48 €
37,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals SP Volumize shampoo per capelli delicati e mosci 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals SP Volumize Shampoo per capelli fini e delicati 25

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,86 €
Spedizione da 5,90 €

Wella SP Volumize Shampoo volumizzante 250ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
14,56 €
Spedizione da 5,90 €

Wella SP Volumize Shampoo 250ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
14,56 €
Spedizione da 5,90 €
Wella SP Volumize Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Wella SP Volumize Shampoo 250 ml è uno shampoo leggero appositamente studiato per capelli fini e deboli. Questo shampoo deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, rafforzando la struttura della fibra capillare e aggiungendo volume. La sua formula assicura leggerezza e flessibilità senza appesantire i capelli, contribuendo a creare un aspetto sano e arioso. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccare. Rinforza i capelli fini e dona loro un volume duraturo. Migliora la struttura della fibra capillare e aggiunge elasticità Lascia i capelli leggeri, ariosi e facili da acconciare. Adatto all'uso quotidiano su capelli fini e normali Benefici principali: Assicura capelli sani e corposi, con un movimento naturale. Non appesantisce i capelli, lasciandoli leggeri e maneggevoli Rinforza i capelli e ne aumenta la resistenza ai danni Trattamento professionale disponibile in una comoda confezione grande per l'uso in salone e a casa Ideale per prepar
6,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella Professionals SP Volumize 250 ml shampoo volumizzante per Donna
14,56 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professional Shampoo volumizzante per capelli (Volumize Shampoo) 250 ml
13,25 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wella SP Code Energy Volumize Emulsion, 50 ml
17,50 €
17.5 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wella Professionals SP Volumize Shampoo shampoo per volume dei capelli 250 ml
16,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella System Professional - Shampoo Volumize 250 Ml- Linea Sp Volumize -
13,91 €
5.56 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita