Wella SP Luxeoil Keratin Conditioning Cream 1000 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,18 €
Spedizione da 5,50 €

Wella SP - Luxe Oil Keratin Conditioning Cream 1 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,98 €

Wella Professionals SP Luxeoil Keratin Conditioning Cream balsamo con cheratina per capelli danneggiati

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,34 €
Spedizione da 8,71 €

Wella SP Luxeoil Crema Balsamo Cheratina 1000 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €

Wella SP Luxeoil 1000 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals SP Luxe Oil balsamo alla keratina per capelli rovinati 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella SP System Professional Luxe Oil Crema Condizionante alla Cheratina 1000 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 4,99 €

WELLA PROFESSIONALS - SP LuxeOil Keratin Conditioning Balsamo 1000 ml unisex

inStock
112,99 €
112.99 € / 1 l
Spedizione gratuita
Wella SP Luxeoil Keratin Conditioning Cream 1000 ml

Offerta più conveniente

Wella SP Luxeoil Keratin Conditioning Cream 1000 ml è un lussuoso balsamo con cheratina che fornisce un'intensa rigenerazione, protezione e levigazione della fibra capillare senza appesantirla. Grazie a una miscela unica di oli di argan, jojoba e mandorle, nutre i capelli in profondità preservandone la leggerezza e l'elasticità. Caratteristiche Texture leggera e cremosa adatta a tutti i tipi di capelli Arricchito con cheratina e tre oli naturali per il massimo della cura Confezione professionale ideale per l'uso in salone e a casa Effetto lisciante e rigenerante istantaneo Volume: 1000 ml Benefici principali Rinforza e protegge la fibra capillare dai danni quotidiani Nutre i capelli senza appesantirli e li lascia morbidi come la seta Facilita la districabilità e la messa in piega Aumenta la lucentezza, l'elasticità e la resistenza dei capelli Ideale per l'uso regolare su capelli stressati e secchi Uso Applicare sui capelli shampati e tamponati Distribuire uniformemente su lunghezze e p
16,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella SP Care Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml
11,50 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella SP Care Luxe Oil Olio di lusso 100 ml
16,91 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo - 1000 ml
16,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella SP LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml
13,01 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
WELLA SP LUXE OIL KERATIN PROTECT SHAMPOO 1000 ml / 33.81 Fl.Oz
Spedizione da 5,90 €