Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75ml

Wella Professionals Ultimate Smooth Mask maschera idratante e nutriente per capelli 75 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,51 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Mask maschera idratante e nutriente per capelli 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,70 €
Spedizione da 5,50 €

WELLA Ultimate Smooth Step 2 Intense Mask 75ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Ultimate Smooth Mask 75ml - maschera anticrespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

Maschera nutriente WELLA Ultimate Smooth Step 2 Intense Mask 75ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - Ultimate Smooth Mask - maschera per capelli per capelli crespi Maschere 75 ml unisex

inStock
19,99 €
266.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Night Treatment Serum 30ml
13,99 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Shine Spray 95 ml
18,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
31,40 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 100 ml
10,55 €
105,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75ml

Offerta più conveniente

Designed for weekly use, the Wella Professionals Ultimate Smooth Hair Mask replenishes the look and feel of dry, frizz-prone strands. The luxuriously creamy formula pairs squalane, an ingredient recognised for its emollient properties, with omega-9 to help deeply hydrate the hair. Suitable for those with colour treatments, the mask leaves the lengths with a silk-like softness and shine. Use with the Ultimate Smooth Shampoo, Conditioner and Miracle Oil Serum for instant nourishment and smoothness that lasts up to three days.* *When using Miracle Oil Serum if unwashed for 3 days vs. untreated.
14,15 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it