Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 95 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 95 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,43 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-In Hair Mask-Brillo & Color Vibrante Para Cabello Teñido 95ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,86 €
Spedizione da 7,50 €

WELLA PRO ULTIMATE C MASK 95ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,85 €
Spedizione gratuita

Maschera capelli colorati WELLA Ultimate Color Leave In Mask 95ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,13 €
Spedizione gratuita

WELLA Ultimate Color Leave In Mask 95ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,65 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Professionals Ultimate Color Leave-in Mask maschera illuminante senza risciacquo per capelli 95 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,40 €
Spedizione da 5,50 €

WELLA PROFESSIONALS Ultimate Color Step 2 Intense Miracle Leave-in 95ml maschera

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Ultimate Color Mask 95ml - maschera capelli colorati

45,81 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - Ultimate Color Maschera leave-in idratante e anti-rottura per capelli colorati Maschere 95 ml female

inStock
50,99 €
536.74 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Night Treatment Serum 30ml
13,99 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Shine Spray 95 ml
18,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 100 ml
10,55 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 95 ml

Offerta più conveniente

La maschera Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-In Mask nutre intensamente i capelli colorati senza risciacquo. La leggera formula 3 in 1 idrata e aggiunge lucentezza, per una resistenza fino a 4 volte superiore alla rottura dei capelli*. La glicina e il purificatore di metalli proteggono i capelli dai radicali liberi, mentre la pro-vitamina B5 li rafforza e li ammorbidisce. La maschera può essere utilizzata in alternativa al balsamo come Fase 2 e garantisce la massima intensità e brillantezza del colore a lunga durata. Senza ingredienti di origine animale. *Quando si utilizza la Miracle Leave-in Mask rispetto a uno shampoo non condizionante MIRACLE LEAVE-IN MASK, una maschera idratante per la lucentezza e la protezione dei capelliCON TECNOLOGIA BREVETTATA. Con glicina e purificatore di metalli per proteggere dai danni dei radicali liberi - oltre a B5, che idrata i capelli.PROTEGGE L'INTENSITÀ DEL COLORE FINO A 10 SETTIMANE1 E RAFFORZA SENSIBILMENTE I CAPELLI TINTI FIN DAL
29,43 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it