Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze tinta semipermanente per capelli colore 06/02 - Dark Sage 60 ml

Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze colorazione semi-permanente per capelli colore 06/02 - Dark Sage 60 ml

Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze tinta semipermanente per capelli colore 06/02 - Dark Sage 60 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,10 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 06/02 Biondo Opaco Naturale Scuro 60 ml - Tinta per capelli

3-5 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze tinta semipermanente per capelli colore 06/02 - Dark Sage 60 ml

Offerta più conveniente

9,10 €
notino.it

Prodotti simili

Wella Shinefinity 07/75 Raspberry Latte - mittelblond braun-mahagoni 60 ml
10,08 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Shinefinity Activator 2% Brush & Bowl 60 ml
3,27 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Shinefinity Activator Bottle 1 Liter
11,90 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 04/12 Cool Chia 60 ml
10,08 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Shinefinity 06/02 Dark Sage - dunkelblond natur-matt 60 ml
10,08 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €